Subasta 871, Lote # 240
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) El confesor Firmado y fechado 96 Grabado al aguafuerte y aguatinta P. T. 39 x 49 cm Estimado $8,000-12,000